Emblema della Repubblica
Governo Italiano - torna alla pagina principale

Cerca nel sito


Otto per mille dell'Irpef a diretta gestione statale

   

Contatti

Dipartimento per il Coordinamento amministrativo - Servizio per le attività inerenti alle procedure di utilizzazione dell’otto per mille dell’irpef e per gli interventi straordinari sul territorio

Capo del Servizio

Dott.ssa Anna Maria Grazia Crescenzi 
Telefono: 06 6779 6690  
PEC:  ottopermille.dica@pec.governo.it
Email: a.crescenzi@governo.it 

Funzionari referenti

Silvio Sig. Vadalà 
Tel. 066779 4481
Email: s.vadala@governo.it

Rosalia Sig.ra Fiore
Tel.: 06 6779 6688
r.fiore@governo.it

Maria Grazia Dott.ssa Masciangelo
Tel: 06 6779 6702
m.masciangelo@governo.it

Sabina Sig.ra Greco
Tel.: 06 6779 6701
s.greco@governo.it

Laura Sig.ra Cecchini
Tel.: 06 6779 6675
la.cecchini@governo.it

Stefania Sig.ra Noulian
Tel: 06 6779 6703
s.noulian@governo.it

Giuseppina Maria Sig.ra Tramaglino
Tel. 06 6779 6696
g.tramaglino@governo.it

Domenica Sig.ra Verdi 
Tel.: 06 6779 6690
d.verdi@governo.it

 


 

Informazioni generali sul sito